Источник: http://belomorsk-mo.ru/dlya_naseleniya/informacija-opfr-v-belomorskom-rajone-rk/

Информация ОПФР в Беломорском районе РК

Контактная информация:

Адрес: 186500 г. Беломорск ул. Портовое Шоссе, д. 26, (814-37) 59050 np15@opfr.onego.ru
График работы: с 9.00 до 17.00, в пятницу с 9.00 до 16.45
_________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Переход на УСНО преобразованной фирмы Система «Ваш контроль» дает возможность оценить ключевые услуги ПФР, предоставление которых организуется в клиентской службе Пенсионного фонда РФ и в многофункциональных центрах (МФЦ). «Ваш контроль» - это возможность не только оценить качество предоставленных услуг, но и оставить подробный отзыв о своем опыте взаимодействия с сотрудниками ПФР. Получатели госуслуг могут оценить скорость работы, профессионализм и вежливость персонала, удобство процедуры, уровень комфорта в помещениях. Оценки можно выставлять через портал «Ваш контроль», портал госуслуг, путем SMS-сообщений. Обеспечение качества оказания государственных услуг является приоритетом в работе территориальных органов ПФР. Руководство . Мы будем благодарны жителям нашего района за участие в оценке работы наших специалистов. Положительные и отрицательные отзывы позволят увидеть реальный уровень удовлетворенности граждан, получающих государственные услуги Пенсионного фонд РФ, и своевременно принимать меры по совершенствованию работы Отдела ПФР в Беломорском районе.

Управлять своими пенсионными накоплениями можно

не выходя из дома