Источник: http://belomorsk-mo.ru/news/10-nojabrja-den-sotrudnika-organov-vnutrennih-del-rossijskoj-federacii/

c 14.11.2018

10 ноября – День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

Уважаемые сотрудники органов внутренних дел Беломорского района!

10 ноября вы отмечаете свой профессиональный праздник

Со всех уголков нашей Родины летят к вам, многоуважаемые полицейские, слова благодарности и пожелания всего-всего наилучшего. Позвольте и нам выразить вам свою искреннюю признательность за ваш ежедневный кропотливый, и, не побоимся этого слова, героический труд! Вы всегда готовы выступить на защиту порядка и законности, вы обеспечиваете безопасность на городских улицах и делаете спокойным наш сон.

Желаем вам успехов по службе, сил, здоровья! Согласия и взаимопонимания вашим семьям! Вы достойны всего наилучшего!

С уважением,

Глава муниципального образования    М. Н. Третьяков