Источник: http://belomorsk-mo.ru/news/12-avgusta-den-stroitelja/

c 20.10.2018

10.08.2018

12 августа - День строителя

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли Беломорского района!

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем строителя России!

Ваша профессия одна из самых благородных и уважаемых. От деятельности специалистов строительной отрасли во многом зависит динамичное развитие экономики и укрепление социальной инфраструктуры района.

Труд строителя виден каждому, и оттого имеет особую общественную значимость. Качество вашей работы - это, прежде всего, благополучие людей, их достойная и уверенная жизнь. То, что создается вашими руками, делает людей счастливыми, а их жизнь благоустроеннее и комфортнее.
В день вашего праздника позвольте искренне поблагодарить вас за профессионализм, ответственность, за созидательную работу, в которой есть частица вашей души и вашего таланта.

Желаем всем вам крепкого здоровья, удачи, оптимизма, новых профессиональных достижений на благо города и нашей великой страны!

А.А. Попов, Глава МО «Беломорский муниципальный район»

В.Ф.  Попов, Глава администрации  МО «Беломорский муниципальный район»