Источник: http://belomorsk-mo.ru/news/12-dekabrja-den-konstitucii-rossijskoj-federacii/

c 20.10.2018

12 декабря – День Конституции Российской Федерации

Уважаемые жители  города Беломорска и Беломорского района!

Поздравляем вас с главным праздником российской государственности – Днем Конституции!

Для гражданина любой страны Конституция – это, прежде всего, гарант незыблемости государственной власти и демократии.

Основной закон, по которому мы живем сегодня, утверждает права и свободы жителей России, мир и согласие, призывает нас к осознанию высокой ответственности за свою Родину перед нынешним и будущим поколениями. Он обязывает к тому, чтобы каждый из нас вносил посильный вклад в развитие  и процветание государства и своего региона.

Наш долг – бережно относиться к Конституции: чтить, уважать и следовать  заложенным в ней нормам и общенациональным ценностям.

Желаем всем крепкого здоровья, успехов, благополучия и счастья!

С уважением,

Глава   МО «Беломорский муниципальный район»    А.А. Попов