Источник: http://belomorsk-mo.ru/news/novyj-format-obcshenija-pensionnogo-fonda-karelii/

Сегодня 20.09
Погода в Беломорскe
Облачно (65 %) Дождь (0.28 мм за 12 ч)  7° Ночь
Облачно с прояснениями (48 %) Дождь (0.03 мм за 12 ч)  7° Утро
Облачно с прояснениями (48 %) Дождь (0.03 мм за 12 ч)  7° День
Облачно с прояснениями (48 %) Дождь (0.03 мм за 12 ч)  7° Вечер
c 20.09.2017

15.08.2017

Новый формат общения Пенсионного фонда Карелии

Пенсионный фонд Карелии идет в ногу со временем. Все категории многочисленных клиентов ведомства – от молодых мам до возрастных пенсионеров – активно осваивают просторы интернета. С каждым днем количество граждан, направляющих заявления в ПФР через «Личный кабинет» растет,  порядка 20 тысяч жителей Карелии подписаны на странички Пенсионного фонда в социальных сетях.

С 16 августа открывается ещё одна возможность получения оперативной информации по пенсионным вопросам. Жители Петрозаводска и Карелии, желающие получить консультацию специалиста Пенсионного фонда, теперь могут сделать это в режиме видеосвязи, используя такой привычный для многих Skype.

Каждую среду с 16 до 17 часов  жители республики могут позвонить по скайпу в любой территориальный орган Пенсионного фонда Карелии, включая Центр по выплате пенсий   и республиканское Отделение ПФР.

Главное – найти нужный Вам территориальный орган Пенсионного фонда Карелии в скайпе, правильно набрав его имя. Список  имен учетных записей в Skype, присвоенных территориальным органам ПФР, прилагается. Найдите нужную Вам запись и звоните с телефона, ноутбука, планшета или компьютера - каждую среду с 16 до 17 часов.

Территориальная принадлежность ПФР

Имя учетной записи в Skype