Источник: http://belomorsk-mo.ru/news/pensionery-respubliki-karelija-snova-srazjatsja-v-shahmatnom-turnire/

c 08.12.2018

02.02.2018

Пенсионеры Республики Карелия снова сразятся в шахматном турнире

Пенсионеры Карелии поборются за звание лучших шахматистов во время региональных отборочных соревнований IV Межрегионального шахматного турнира пенсионеров России, который пройдет в Петрозаводске 13 февраля в помещении Дворца творчества детей и юношества. Общее руководство организацией и проведением соревнований осуществляют Отделение Пенсионного фонда России по Республике Карелия, карельская общественная организация Союза Пенсионеров России «Северные колокола» и региональная общественная организация «Федерация шахмат Республики Карелия».

В настоящее время в районах республики проходят отборочные соревнования, победители которых примут участие в региональных состязаниях.

Как обычно, к соревнованиям допускаются мужчины, достигшие возраста 60 лет и старше и женщины, достигшие возраста 55 лет и старше и имеющие любой рейтинг.

Победители соревнований представят нашу республику на IV Межрегиональном турнире пенсионеров России, который состоится в канун Дня пожилого человека этого года в Новосибирске.

Заявки на участие принимаются по адресу ул. Порт-шоссе, д. 26 по телефону 59050