Источник: http://belomorsk-mo.ru/news/pozdravlenie-2/

c 08.12.2018

Уважаемые работники и ветераны социальной сферы!
Сердечно поздравляем Вас с Днем социального работника!

Вы посвятили себя благородному делу – поддержке граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации и нуждающихся в помощи и заботе государства.

Сердечность, неравнодушие, сострадание, терпение, трудолюбие, отзывчивость – вот главные качества социальных работников, которые очень часто становятся последней надеждой слабых и беззащитных людей.

Благодаря вам пожилые люди, инвалиды, ветераны войны и труда, дети и семьи, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации, получают реальную поддержку и вновь обретают способность надеяться и верить в будущее.

Примите слова глубокой благодарности за ваш неустанный труд, чуткие сердца, способность согреть тех, кто нуждается в помощи! От всей души желаем вам крепкого здоровья, семейного счастья, успешной работы на благо жителей города Беломорска и  Беломорского района.

Глава   МО «Беломорский муниципальный район»  А. А. Попов

Глава администрации МО «Беломорский муниципальный район» В. Ф. Попов