Источник: http://belomorsk-mo.ru/news/proshla-vstrecha-s-uchastnikami-otborochnyh-regional-nyh-sorevnovanij-shahmatnogo-turnira-pensionerov-rossii-i-respublikanskih-sorevnovanij-po-lyzhnym-gonkam-sredi-pensionerov/

Сегодня 26.06
Погода в Беломорскe
Облачно с прояснениями (57 %) Дождь (1.20 мм за 12 ч)  10° Ночь
Ясно (0 %) Без осадков (0.00 мм за 12 ч)  13° Утро
Малооблачно (23 %) Дождь (2.81 мм за 12 ч)  17° День
Небольшая облачность (27 %) Дождь (3.07 мм за 12 ч)  13° Вечер
c 24.06.2017

20.03.2017

Прошла встреча с участниками отборочных региональных соревнований шахматного турнира пенсионеров России и республиканских соревнований по лыжным гонкам среди пенсионеров

В пятницу, 17 марта, прошла встреча Главы администрации «Беломорский муниципальный район» Владимира Федотовича Попова, начальника Отдела ПФР в Беломорском районе Ирины Викторовны Анисько и  и.о. директора МКМУ «Управление по физической культуре,  делам молодежи и развитию туризма» Дмитрия Прошутя с участниками отборочных региональных соревнований шахматного турнира пенсионеров России и республиканских соревнования по лыжным гонкам среди пенсионеров.

Встреча прошла в теплой дружеской обстановке.  Говорили конечно же о спорте. О развитии спорта в районе, о пропаганде спорта среди беломорчан, в том числе среди старшего поколения. Обсудили вопрос возможности организации соревнований в разнообразных видах спорта с привлечением других районов Карелии.

Виктор Васильевич Семенов: «Спасибо за организацию спортивных мероприятий для пенсионеров. За веру и поддержку в нас спортивного духа».

Дмитрий Прошутя: «В пенсионном возрасте спортивная жизнь продолжается, а не заканчивается. Продолжается, развивается и активно набирает обороты. Спасибо за активное участие в районных спортивных мероприятиях и за представление нашего района в республике»

Ирина Анисько поблагодарила за активное участие, вручила всем участникам  благодарственные письма от Отдела ПФР в Беломорском районе.