Источник: http://belomorsk-mo.ru/news/sorevnovanija-pod-nazvaniem-velotrial-sostojalis-v-gorode-belomorske/

Сегодня 19.10
Погода в Беломорскe
Пасмурно (89 %) Дождь (1.04 мм за 12 ч)  4° Ночь
Ясно (0 %) Без осадков (0.00 мм за 12 ч)  4° Утро
Облачно с прояснениями (57 %) Дождь (0.43 мм за 12 ч)  4° День
Небольшая облачность (33 %) Дождь (0.24 мм за 12 ч)  2° Вечер
c 19.10.2017

19.10.2016

Соревнования, под названием «Велотриал» состоялись в городе Беломорске

Соревнования, под названием «Велотриал» состоялись в городе Беломорске на безе станции туризма и краеведения, в которых приняли участия 30 спортсменов различных возрастов. Самому младшему участнику было 8 лет, а самому опытному 35. Полоса препятствий состояла из четырнадцати станций, которые участники должны были преодолеть на  велосипеде. Перед началом соревнований со всеми участниками велогонки Госавтоинспектор Михайлова Александра провела инструктаж, по знанию правил дорожного движения для велосипедистов. Так же участникам разъяснялось, что необходимо проверить перед тем как сесть на своего двухколесного друга, какие права и обязанности имеются у велосипедистов. Особое внимание уделялось поездке на велосипеде в темное время суток. Разъяснялось необходимость наличие светоотражающих элементов на одежде и самом велосипеде, для того, что бы стать заметнее на дорогах для других участников дорожного движения. Несмотря на плохую погоду, соревнования проходили очень весело.  Несмотря на то, что на полосе препятствий были и падения, всё обошлось без серьёзных травм. По окончанию мероприятия, в каждой возрастной категории были определены победители. Все велосипедисты, принявшие участие в игре, получили сертификат участника «Велотриал» и памятку по соблюдению ПДД РФ велосипедистами. Участники, занявшие 1,2 и 3 место в каждой возрастной категории, награждены почетными грамотами.

На память о проведенном соревновании, было сделано совместная фотография  с участниками и организаторами соревнования.