Источник: http://belomorsk-mo.ru/news/vserossijskij-seminar/

Небольшая облачность (30 %) Дождь (0.04 мм за 12 ч)  2° Вечер
c 29.04.2017

всероссийский семинар

Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Федеральное автономное учреждение «РосКапСтрой» (далее - ФАУ «РосКапСтрой») 30 - 31 мая 2017 г. проводит общероссийский практический семинар по вопросам инфраструктурного развития городов (Письмо Минстроя России № 1521-ЛС/ОЗ от 23.01.17 г.)

В совершенствовании управлением развитием городов особое место отводится городской инфраструктуре, от которой во многом зависит создание благоприятных условий и повышение уровня жизни его населения. В условиях инновационного реформирования экономики страны и системных преобразований законодательной базы градостроительной деятельности проведение данного мероприятия имеет особое актуальное значение для представителей органов государственной власти, научного, профессионального и предпринимательского и гражданского сообщества.

В работе общероссийского практического семинара принимают участие руководители и специалисты Минстроя России и ФАУ «РосКапСтрой», а также представители Государственной думы Российской Федерации, Минэкономразвития России, Минтранса России, Правительства Москвы, Правительства Московской области, ПОСТРОЙ, НОПРИЗ, НИУ МГСУ, НИУ ВШЭ, а также эксперты профессионального сообщества по вопросам инфраструктурного развития городов.

На семинаре будут даны разъяснения по наиболее проблемным вопросам современных подходов по инфраструктурному развитию городов. В процессе итоговых совместных обсуждений будут выработаны предложения по совершенствованию и перспективам развития градостроительной деятельности и жилищно-коммунального хозяйства в рамках тематики семинара.

Семинар будет проходить в гостиничном комплексе Измайлово, по адресу: Москва, Измайловское шоссе, д.71. возможно удаленное участие в семинарах посредством оп-Ипе трансляции на всей территории Российской Федерации.

Академии Минстроя (лицензия на образовательную деятельность серия 90Л01, № 0009206 (регистрационный номер 2163) от 27 мая 2016 г., выданной Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки бессрочно).

Участие в семинаре (повышении квалификации) платное

Приглашаю руководителей субъектов Российской Федерации, руководителей муниципальных образований, курирующих вопросы градостроительной деятельности, а также руководителей строительных и проектных организаций принять участие в общероссийском практическом семинаре «Инфраструктурное развитие городов - 2017» и направить ответственных должностных лиц на обучение.

Прошу сообщить о принятом решении и составе делегации от Вашего учреждения по следующим контактам:

Жданова Мария (495) 739-45-82, доб. 126, Кольцова Ирина (499) 186-13-47.

Для участия в мероприятии необходимо заполнить и прислать заявку на электронный адрес: e-mail: oko@akdgs.ru