Источник: http://belomorsk-mo.ru/ob-javlenija/ministerstvom-ekonomicheskogo-razvitija-i-promyshlennosti-respubliki-karelija-prodolzhaetsja-priem-zajavok-na-predostavlenie-subsidij/

c 16.08.2018

02.08.18

Министерством экономического развития и промышленности Республики Карелия продолжается прием заявок на предоставление субсидий на реализацию дополнительных мероприятий по поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства юридическим лицам (кроме некоммерческих организаций), индивидуальным предпринимателям — производителям товаров, работ, услуг.

Прием документов в целях предоставления субсидии осуществляется министерством до 23 августа 2018 года, по адресу: г. Петрозаводск, ул. Андропова, 2, (3 этаж, кабинет № 321).

В целях предоставления дополнительных возможностей для подачи заявок в муниципальных районах Республики Карелия организован прием документов через отделы многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг республики.

Памятка с перечнем документов, предоставляемых для получения субсидии, и нормативно-правовыми актами, регламентирующими предоставление субсидий