Источник: http://belomorsk-mo.ru/omsu/territorial-naja-izbiratel-naja-komissija-belomorskogo-rajona/

Сегодня 19.04
Погода в Беломорскe
Ясно (0 %) Без осадков (0.00 мм за 12 ч)  4° Ночь
Ясно (0 %) Без осадков (0.00 мм за 12 ч)  3° Утро
Переменная облачность (44 %) Дождь (0.53 мм за 12 ч)  2° День
Небольшая облачность (29 %) Дождь со снегом (0.07 мм за 12 ч)  -0° Вечер
c 19.04.2018

Территориальная избирательная комиссия Беломорского района

Постановление ЦИК РК от 07 декабря 2015 года № 105/634-5 О формировании Территориальной избирательной комиссии Беломорского района и назначении председателя территориальной избирательной комиссии

Схемы избирательных округов и участков референдума

Итоги муниципальных выборов 2013

Территориальная избирательная комиссия Беломорского района 2015 - 2020 г.г.

Руководствуясь пунктами 4 и 5.1 статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» территориальная избирательная комиссия Беломорского района Республики Карелия объявляет прием предложений по кандидатурам для назначения членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса избирательных участков №№184-204, образованных на территории Беломорского муниципального района Республики Карелия.

Прием документов осуществляется в срок с 16 апреля по 15 мая 2018 года в рабочие дни с 14.00 до 18.00 по адресу: Республика Карелия, г. Беломорск, ул. Ленинская, 9, каб. №№2, 28, тел.: 5-10-53; 5-14-62.

При внесении предложения (предложений) по кандидатурам для назначения членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса необходимо представить:

Для политических партий, их региональных отделений, иных структурных подразделений:

1. Решение полномочного (руководящего или иного) органа политической партии либо регионального отделения, иного структурного подразделения политической партии о внесении предложения о кандидатурах в состав избирательных комиссий, оформленное в соответствии с требованиями устава политической партии.

2. Если предложение о кандидатурах вносит региональное отделение, иное структурное подразделение политической партии, а в уставе политической партии не предусмотрена возможность такого внесения, решение органа политической партии, уполномоченного делегировать региональному отделению, иному структурному подразделению политической партии полномочия по внесению предложений о кандидатурах в состав избирательных комиссий о делегировании указанных полномочий, оформленное в соответствии с требованиями устава.

Для иных общественных объединений

1. Нотариально удостоверенная или заверенная уполномоченным на то органом общественного объединения копия действующего устава общественного объединения.

2. Решение полномочного (руководящего или иного) органа общественного объединения о внесении предложения о кандидатурах в состав избирательных комиссий, оформленное в соответствии с требованиями устава, либо решение по этому же вопросу полномочного (руководящего или иного) органа регионального отделения, иного структурного подразделения общественного объединения, наделенного в соответствии с уставом общественного объединения правом принимать такое решение от имени общественного объединения.

3. Если предложение о кандидатурах вносит региональное отделение, иное структурное подразделение общественного объединения, а в уставе общественного объединения указанный вопрос не урегулирован, - решение органа общественного объединения, уполномоченного в соответствии с уставом общественного объединения делегировать полномочия по внесению предложений о кандидатурах в состав избирательных комиссий, о делегировании таких полномочий и решение органа, которому делегированы эти полномочия, о внесении предложений в состав избирательных комиссий.

Для иных субъектов права внесения кандидатур в состав избирательных комиссий

Решение представительного органа муниципального образования, избирательной комиссии предыдущего (действующего) состава, собрания избирателей по месту жительства, работы, службы, учебы. Кроме того, субъектами права внесения кандидатур должны быть представлены:

1. Две фотографии лица, предлагаемого в состав избирательной комиссии, размером 3 х 4 см (без уголка).

2. Письменное согласие гражданина Российской Федерации на его назначение в состав избирательной комиссии по форме, утвержденной Постановлением Центральной избирательной комиссии Республики Карелия от 5 апреля 2018 г. № 46/396-6.

3. Копия паспорта или документа, заменяющего паспорт гражданина Российской Федерации, содержащего сведения о гражданстве и месте жительства лица, кандидатура которого предложена в состав избирательной комиссии.

4. Копия документа лица, кандидатура которого предложена в состав избирательной комиссии трудовой книжки либо справки с основного места работы), подтверждающего сведения об основном месте работы или службы, о занимаемой должности, а при отсутствии основного места работы или службы - копия документа, подтверждающего сведения о роде занятий, то есть о деятельности, приносящей ему доход, или о статусе неработающего лица (пенсионер, безработный, учащийся (с указанием наименования учебного заведения), домохозяйка, временно неработающий).

Количественный состав участковых избирательных комиссий

Номер участковой избирательной комиссии

204

194

5

Заседание территориальной избирательной комиссии по формированию участковых избирательных комиссий  и назначении председателей состоится в 16 часов 00 минут 29 мая 2018 года по адресу: Республика Карелия, г. Беломорск, ул. Ленинская, 9.