Источник: http://belomorsk-mo.ru/omsu/territorial-naja-izbiratel-naja-komissija-belomorskogo-rajona/

Сегодня 12.12
Погода в Беломорскe
Значительная облачность (78 %) Снег (0.44 мм за 12 ч)  -1° Ночь
Небольшая облачность (25 %) Дождь (0.03 мм за 12 ч)  1° Утро
Небольшая облачность (25 %) Дождь (0.03 мм за 12 ч)  1° День
Небольшая облачность (25 %) Дождь (0.03 мм за 12 ч)  1° Вечер
c 12.12.2017

Территориальная избирательная комиссия Беломорского района

Постановление ЦИК РК от 07 декабря 2015 года № 105/634-5 О формировании Территориальной избирательной комиссии Беломорского района и назначении председателя территориальной избирательной комиссии

Схемы избирательных округов и участков референдума

Итоги муниципальных выборов 2013

Территориальная избирательная комиссия Беломорского района 2015 - 2020 г.г.

О внесении изменений в Перечень избирательных участков (участков референдума) для проведения голосования и подсчета голосов избирателей, участников референдума на выборах, всех референдумах Республики Карелия, местных референдумах, проводимых на территории муниципального образования "Беломорский муниципальный район"

О результатах выдвижении инициативы по проведению местного референдума на территории муниципального образования «Беломорский муниципальный район»

________________________________________________________________
Выборы Главы Республики Карелия

Уважаемые избиратели!

10 сентября 2017 года впервые за 15 лет в Карелии пройдут выборы Главы республики.

Избирательные участки будут работать с 8.00 до 22.00.

Для получения избирательного бюллетеня Вам необходимо иметь при себе паспорт гражданина Российской Федерации или документ, его заменяющий.

С 30 августа по 9 сентября 2017 года вы можете ознакомиться со списком избирателей в участковой избирательной комиссии по месту вашего жительства (регистрации).

ВНИМАНИЕ!

Если в день голосования 10 сентября 2017 года вы будете отсутствовать по месту регистрации (временной регистрации), вы сможете проголосовать по месту своего нахождения (в пределах Республики Карелия), написав соответствующее заявление:

– в территориальной избирательной комиссии по месту жительства (регистрации) либо по месту, где вы будете находиться в день голосования – с 26 июля по 4 сентября 2017 года;

– в участковой избирательной комиссии по месту жительства (регистрации) либо по месту, где вы будете находиться в день голосования – с 30 августа по 4 сентября 2017 года.

Время приема заявлений:

в рабочие дни с 15.00 до 19.00, в выходные дни с 10.00 до 14.00.

Кроме того, вы можете подать соответствующее заявление через многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ).

С 5 сентября до 14.00 9 сентября 2017 года заявление о включении в список избирателей по месту нахождения можно написать только в участковой избирательной комиссии по месту жительства (регистрации). Проголосовать по такому специальному заявлению можно будет только на определенных решением ЦИК Карелии избирательных участках.

Если вы не сможете в день голосования самостоятельно по уважительной причине (состояние здоровья, инвалидность) прибыть в помещение для голосования, ваше письменное заявление или устное обращение о предоставлении вам возможности проголосовать вне помещения для голосования должно быть передано в участковую избирательную комиссию с 30 августа до 16.00 10 сентября 2017 года.

Всю необходимую информацию по вопросам избирательной кампании можно найти на сайте: www.karelia.izbirkom.ru или получить по телефону «Горячей линии» ЦИК Карелии (8142) 717-547

ПАМЯТКИ

Голосование по месту нахождения