Источник: http://belomorsk-mo.ru/opendata/informacija-o-rezul-tatah-proverok-provedennyh-v-administracii-municipal-nogo-obrazovanija-belomorskij-municipal-nyj-rajon-i-podvedomstvennyh-uchrezhdenijah/

Информация о результатах проверок, проведенных в администрации муниципального образования "Беломорский муниципальный район и подведомственных учреждениях

Паспорт набора данных

Значение характеристики

Идентификационный номер
1011000653-proverki
Наименование набора данных
Перечень "Информация о результатах проверок, проведенных в администрации муниципального образования "Беломорский муниципальный район  и подведомственных учреждениях"
Описание набора данных

Перечень содержит: дату проведения проверок; наименование контролирующего органа, который проводил проверку; наименование  юридического лица, деятельность которого подлежит проверке; цели проведения проверок; информацию о результатах проверок.

Владелец набора данных
Администрация муниципального образования "Беломорский муниципальный район"
Ответственное лицо
Юрий  Анатольевич Заховаев
Телефон ответственного лица
8(81437)5-10-53
Адрес электронной почты ответственного лица
belkaradm@belomorsk-mo.ru
Гиперсылка (URL) на набор

http:belomorsk-mo.ru/opendata/1011000653-proverki/data-10.1.csv

Формат данных
csv
Описание структуры набора данных
 Структура набора данных
Дата первой публикации набора данных
26.11.2016
Дата последнего внесения изменений

Содержание последнего изменения

Периодичность актуализации набора данных
По мере изменения
Ключевые слова, соответствующие содержанию набора данных

Наименование контролирующего органа, который проводил проверку; наименование  юридического лица, деятельность которого подлежит проверке; цель проведения проверки; результаты проверки.

скачать набор данных