Источник: https://belomorsk-mo.ru/dlya_naseleniya/informacija-migracionnogo-punkt-omvd-rf-po-belomorskomu-rajonu/

Информация миграционного пункт ОМВД РФ по Беломорскому району

Миграционный пункт отделения Министерства внутренних дел Российской Федерации по Беломорскому району

Уважаемые иностранные граждане!

Доводим до Вашего сведения, что с 01.01.2019 года сумма налога на доходы физических лиц в виде фиксированного авансового платежа на территории Республики Карелия составит  5131 руб. в месяц.

Обращаем Ваше внимание, что в случае оплаты НДФЛ в 2018 году (4107 руб. в месяц) на будущий период 2018 года, произведение доплаты не требуется и патент считается продленным на тот период, на который уплачен налог.

О проведении добровольной дактилоскопической регистрации иностранных граждан

Справка о результатах работы МП ОМВД России по Беломорскому району за  12 месяцев 2018 года.

Скидку на госпошлины продлили до 2021 года

В Многофункциональном центре для учащихся 9-го класса Беломорской первой школы прошёл лекторий по преимуществу использования Единого портала Государственных услуг

В честь Дня Конституции Российской Федерации в Беломорске состоялось торжественное вручение паспортов юным гражданам России.

• Миграционный пункт ОМВД России по Беломорскому району информирует граждан о том, что с 3 августа 2018 г. увеличивается госпошлина за оформление загранпаспорта нового образца. Она составит 5000 рублей вместо 3500 рублей, а для детей в возрасте до 14 лет – увеличится с 1500 рублей до 2 500 рублей. Вместе с тем, при подаче заявления через gosuslugi.ru действует скидка 30%, т.е. при соблюдении всех условий, а именно оплата госпошлины через Портал безналичным способом госпошлина составит 3500 рублей вместо 5000 при оформлении загранпаспорта нового поколения и 1750 рублей за загранпаспорт для несовершеннолетнего.