Источник: https://belomorsk-mo.ru/economy/komissija-po-mobilizacii-dopolnitel-nyh-nalogovyh-i-nenalogovyh-dohodov-v-bjudzhety-municipal-nogo-obrazovanija/

Комиссия по мобилизации дополнительных налоговых и неналоговых доходов в бюджеты муниципального образования

22 декабря 2021 года состоялось заседание Комиссии по вопросам социально-экономического положения Беломорского района, мобилизации налоговых и неналоговых доходов в бюджетную систему и погашения задолженности в государственные внебюджетные фонды.

***

Комиссия по вопросам социально-экономического положения Беломорского района, мобилизации налоговых и неналоговых доходов в бюджетную систему и погашения задолженности в государственные внебюджетные фонды

План работы комиссии по вопросам социально-экономического положения муниципального образования «Беломорский муниципальный район», мобилизации налоговых и неналоговых доходов в бюджетную систему и погашения задолженности в государственные внебюджетные фонды на 2022 год

План работы комиссии по вопросам социально-экономического положения муниципального образования «Беломорский муниципальный район», мобилизации налоговых и неналоговых доходов в бюджетную систему и погашения задолженности в государственные внебюджетные фонды на 2021 год

План работы комиссии по вопросам социально-экономического положения Беломорского района, мобилизации налоговых и неналоговых доходов в бюджетную систему и погашения задолженности в государственные внебюджетные фонды на 2020 год

План работы комиссии по вопросам социально-экономического положения Беломорского района, мобилизации налоговых и неналоговых доходов в бюджетную систему и погашения задолженности в государственные внебюджетные фонды на 2019 год

План работы комиссии по вопросам социально-экономического положения Беломорского района, мобилизации налоговых и неналоговых доходов в бюджетную систему и погашения задолженности в государственные внебюджетные фонды на 2018 год

План работы комиссии по вопросам социально-экономического положения Беломорского района, мобилизации налоговых и неналоговых доходов в бюджетную систему и погашения задолженности в государственные внебюджетные фонды на 2017 год

ОТЧЕТЫ

Новости
27.09.2022 26-29 сентября 2022 года в городе Тольятти проходит федеральный этап (финал) VII Спартакиады пенсионеров России. Соревнования проводятся в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» в целях популяризации физической культуры и спорта как фактора активного долголетия, а также массового привлечения людей старшего возраста к систематическим занятиям спортом.

Карелию на спартакиаде представляет команда из 8 пенсионеров, которые стали лучшими на региональных соревнованиях, проходивших в Петрозаводске в мае этого года. Отборочные соревнования были организованы Карельским отделением Союза пенсионеров России «Северные колокола», министерством образования и спорта Карелии и Отделением ПФР по Республике Карелия.

В финальном этапе спортсмены-любители будут соревноваться в личном и командном зачете в семи видах спорта: легкая атлетика (кросс 1000 м и комбинированная эстафета), плавание (50 м), настольный теннис, пулевая стрельба, шахматы, дартс, волейбол.

Готовность направить региональные команды на всероссийский финал подтвердили порядка 70 регионов.
27.09.2022 С октября после летнего перерыва в Петрозаводске возобновятся курсы компьютерной грамотности для пенсионеров и инвалидов, организованные Карельским отделением Союза пенсионеров России «Северные колокола» при поддержке Отделения ПФР по Республике Карелия.
Занятия будут проводиться для начинающих пользователей. Как пояснила помощник управляющего ОПФР по Карелии, председатель КРО ООО СПР «Северные колокола» Наталья Вартанова, занятия являются бесплатными, но пенсионер может пройти только один курс в год.
Продолжительность курса обучения работе на компьютере - 2 недели по 4 академических часа в день. В составе каждой группы – не более 10 человек. Занятия проводятся на базе двух образовательных учреждений: в Кооперативном техникуме (Первомайский пр. 1-а) и в Карельском институте развития образования (ул. Правды, 31).
В ходе занятий пенсионеры научатся пользоваться компьютером, познакомятся с возможностями портала госуслуг, что впоследствии даст им возможность получать услуги как ПФР, так и других ведомств в электронном виде, и узнают о необходимых правилах безопасности при использовании интернет-ресурсов.
Для жителей районов Карелии на период обучения в Петрозаводске предоставляется возможность проживания в общежитии Карелреспотребсоюза на льготных условиях.
Для записи на обучение в Кооперативном техникуме необходимо заполнить заявление на зачисление в группу в любой клиентской службе ПФР либо в Отделении ПФР по Республике Карелия.
Для записи на обучение в Карельском институте развития образования необходимо позвонить по телефону +79814001860.