Источник: https://belomorsk-mo.ru/novosti-sajta/anons-meroprijatij-upravlenija-rosreestra/

c 30.05.2020

Анонс мероприятий Управления Росреестра

07.05.20

Горячие линии Управления Росреестра 15 мая с 10 до 13 часов

По вопросам:

- порядок предоставления документов государственного фонда данных, полученных в результате проведения землеустройства

Телефон горячей линии: (8142) 78 25 48

- порядок определения и оспаривания результатов кадастровой стоимости объектов недвижимости

Телефон горячей линии: (8142) 78 10 70

Консультирует отдел землеустройства, мониторинга земель, кадастровой оценки недвижимости, геодезии и картографии Управления Росреестра по Республике Карелия.

***

Онлайн-консультация  Управления Росреестра посредством программного обеспечения «Skype»

18 мая 2020 года с 11 до 13 часов Управление Росреестра по Республике Карелия проведет консультацию в режиме реального времени посредством программы «Skype» на тему: «Государственная регистрация недвижимости».

На вопросы будет отвечать заместитель руководителя Управления Росреестра по Республике Карелия Полякова Татьяна Николаевна.

Для того чтобы получить онлайн-консультацию посредством программы «Skype», потребуется:

- компьютер, с установленной программой «Skype»;

- веб-камера;

- гарнитура (микрофон, наушники).

Чтобы задать свой вопрос, необходимо отправить заявку о добавлении страницы Управления Росреестра по Республике Карелия в список контактов. В назначенное время начните дозваниваться до консультирующего должностного лица. Звонки выстраиваются в очередь, как только специалист освободится, он ответит на следующий звонок.

Аккаунт управления: r10.rosreestr

Горячая линия Управления Росреестра 18 мая

с 10 до 12 часов

По вопросам лесной амнистии консультирует отдел повышения качества данных ЕГРН Управления Росреестра по Республике Карелия

Телефон горячей линии: 8 (8142) 76 93 27

Горячая линия Управления Росреестра 19 мая

с 10 до 12 часов

По теме «Сделки с объектами культурного наследия» консультирует межмуниципальный отдел Управления Росреестра по Республике Карелия по Сортавальскому, Питкярантскому и Лахденпохскому районам.

Телефон горячей линии: 8 (814 30) 4 75 80 (г. Сортавала)

Горячая линия Управления Росреестра 20 мая с 10 до 13 часов

По теме «Осуществление контроля (надзора) за деятельностью саморегулируемых организаций арбитражных управляющих» консультирует отдел по контролю (надзору) в сфере саморегулируемых организаций Управления Росреестра по Республике Карелия.

Телефон горячей линии: 8 (8142) 76 20 03

Горячая линия Управления Росреестра 21 мая с 10 до 12 часов

По теме «Административная ответственность за нарушение требований земельного законодательства, надзор за соблюдением которых отнесен к компетенции Управления», консультирует отдел государственного земельного надзора Управления Росреестра по Республике Карелия.

Телефон горячей линии: 8 (8142) 56 59 86

Горячая линия Управления Росреестра 21 мая с 10 до 12 часов

По теме «Установление границ земельных участков» консультирует межмуниципальный отдел Управления Росреестра по Республике Карелия по Сортавальскому, Питкярантскому и Лахденпохскому районам.

Телефон горячей линии: 8 (814 30) 4 75 80 (г. Сортавала)

Горячие линии Управления Росреестра 22 мая с 10 до 13 часов

По вопросам: