Источник: https://belomorsk-mo.ru/novosti/23-fevralja-den-zacshitnika-otechestva/

c 28.03.2020

21.02.2020

23 февраля День защитника Отечества

Уважаемые жители Беломорского района!

Уважаемые военнослужащие, дорогие ветераны, призывники.

От всей души поздравляем вас с истинно мужским праздником, Днем храбрых, стойких, самоотверженных патриотов, беззаветно любящих свою Родину!
23 февраля отмечается большой всенародный праздник - День защитника Отечества.
Самое ценное, что есть в нашей жизни - это мир, спокойствие и стабильность. Для всех поколений нашей страны этот праздник является символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести.
Мы выражаем слова благодарности и признательности ветеранам локальных конфликтов, ветеранам Вооруженных Сил, рядовым и офицерам запаса, всем тем, кто выполняет свой воинский долг, укрепляя обороноспособность страны.
Самые теплые поздравления мы адресуем, прежде всего, тем, кто шел на бой, не щадя своей жизни, тем кто трудился в тылу, не покладая рук, забыв об отдыхе, тем, кто пришел на смену фронтовикам и долгие годы провел на военной службе вдали от родного края. Для нас, наследников Великой Победы, ваше самоотверженное служение Родине – яркий пример стойкости, мужества и героизма.
С особым чувством мы отдаем дань уважения родным и близким военнослужащих, которые разделяют с ними все трудности и являются для них надежным тылом.
С праздником, дорогие защитники Отечества! Примите искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, благополучия и всегда мирного неба над головой!

М.ТРЕТЬЯКОВ, глава МО «Беломорский муниципальный район»
А.УХАНОВ, глава администрации МО «Беломорский муниципальный район»