Источник: https://belomorsk-mo.ru/novosti/konkurs-na-vyjavlenie-liderov-obcshestvennogo-mnenija-sredi-molodezhi-na-sel-skih-territorijah/

c 14.09.2019

Продолжается прием заявок

Общероссийская молодежная общественная организация «Российский союз сельской молодежи» проводит Всероссийский конкурс на выявление лидеров общественного мнения среди молодежи на сельских территориях. Конкурс проходит при поддержке Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию.

Целью конкурса является создание условий для личностного роста молодых активистов, проживающих на сельских территориях.

Участие в конкурсе могут принять граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 35 лет, имеющие специализацию или осуществляющие свою профессиональную деятельность в сфере образования, спорта, медицины, культуры, экологии и предпринимательства на селе.

Победители конкурса примут участие в ежегодной встрече Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Матвиенко В.И. с тружениками социальной сферы села.

Контакты Оргкомитета конкурса: 8(495) 608-61-03 Идолбаева Дарига.

Положение о конкурсе.