Источник: https://belomorsk-mo.ru/novosti/novogodnee-pozdravlenie/

c 29.01.2020

30.12.2019

Новогоднее поздравление

Дорогие жители Беломорского района!

Примите самые добрые пожелания с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Вспоминая события уходящего года, мы подводим итоги, намечаем планы на будущее. Уходящий год стал не только временем достижений, он проверил наши возможности, профессионализм, умение адекватно реагировать на меняющиеся финансово-экономические условия, принимать взвешенные решения.
      Каким станет новый год, что он принесет – во многом зависит от каждого из нас. В планах на 2020 год немало важных и ответственных дел. Уверены, что наступающий год станет годом поступательного развития нашего района, сохранения стабильности и согласия. И мы верим, что для решения предстоящих задач у нас хватит опыта и сил, терпения и настойчивости.
     Встречая новый 2020 год, благодарим всех, кто славно трудился на благо Беломорского района, за поддержку и понимание.
     Пусть этот светлый праздник приблизит нас к мечтам, пусть люди станут приветливее и добрее друг к другу, а каждый день нового года приносит удачу. Искренне желаем вам хорошего настроения, здоровья, благополучия, мира и добра!

С Новым годом! С Рождеством!

М. ТРЕТЬЯКОВ,  глава МО «Беломорский муниципальный район»
А. УХАНОВ, глава администрации МО «Беломорский муниципальный район»