Источник: https://belomorsk-mo.ru/novosti/prakticheskij-seminar/

c 28.11.2020

23.10.2020

Практический семинар

25-26 ноября 2020 года в г. Москве состоится Всероссийский практический семинар «Привлечение инвестиций в спортивные организации: практика реализации в 2021 году».

В ходе семинара будут рассмотрены последние изменения законодательства РФ в сфере инвестиций в развитии физической культуры и спорта. Эксперты расскажут о возможности получения субсидий из феде­рального бюджета на реализацию инвестиционных проектов в сфере физической культуры и спорта. Слуша­тели получат подробные ответы на сложные вопросы расчета индекса физического объема инвестиций в ос­новной капитал предприятий-производителей продукции спортивной индустрии. Особое внимание будет уде­лено работе с потенциальными спонсорами по вопросам увеличения охвата аудитории, а также прохождению обязательной проверки Министерством спорта РФ и органами государственного финансового контроля.

В качестве спикеров в семинаре примут участие представители Российского государственного универ­ситета физической культуры, спорта, молодёжи и туризма (РГУФКСМиТ), Российского государственного со­циального университета (РГСУ), Фонда президентских грантов, соразработчики стратегического развития бренда «Легенды хоккея», ассоциации спортивных сооружений (РАСС), Центра «Спортивный и Еуеп!- менеджмент».

К участию в семинаре приглашаются представители, руководители и специалисты органов исполни­тельной власти в области спорта, руководители и специалисты спортивных организаций.

Семинар будет проходить в конгресс-центре гостиничного комплекса «Космос» по адресу: г. Москва, проспект Мира, д. 150 (проезд: ст. метро «ВДНХ»).