Источник: https://belomorsk-mo.ru/novosti/prazdnik-k-nam-prihodit/

c 29.01.2020

25.12.2019

Праздник к нам приходит!

24 декабря на центральной площади города, возле ёлки-красавицы стартовала ежегодная акция #ПолицейскийДедМороз

В преддверии новогодних праздников дорожные полицейские совместно с "Волонтёрами Беломорска" обратили внимание граждан на необходимость быть внимательными и осторожными на улично-дорожной.

Активисты провели  флешмоб, исполнили зажигательный танец в жилетах со световозвращающими полосками, призывая всех  #СтаньЗаметней!!!

Юным участникам дорожного движения вручили фликеры, при этом разъясняли, как они работают и для чего они нужны.
Старшее поколение тоже не осталось без внимания Деда Мороза. Волшебник всем прохожим дарил новогоднее настроение и символ праздника-мандарин.

Полицейские НАПОМНИЛИ гражданам, что в новогодней суете ни в коем случае нельзя забывать о том, что именно в этот период активизируются телефонные мошенники и различными способами пытаются завладеть чужими финансами. Поэтому, чтобы не испортить себе праздник, будьте бдительны!

Сотрудники полиции и #ВолонтёрыБеломорска желают всем  безопасных праздничных дней и удачи на дорогах!

#гибддбеломорска #гибддкарелии #Засветись #КарелияСтаньЗаметней#ПолицейскийДедМороз