Источник: https://belomorsk-mo.ru/novosti/profilakticheskaja-akcija-avtobejdzh/

c 16.11.2019

профилактическая акция "Автобейдж"

Во время осенних каникул водителям необходимо быть предельно внимательными и осторожными, ведь именно в этот период юные участники дорожного движения проводят много времени на улице.

В целях предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма  Госавтоинспекция совместно с "Волонтёрами Беломорска" на автостоянке возле одного из торговых центров провела профилактическую акцию "Автобейдж". Собственноручно добровольцы подготовили  бейджики, на которых написали обращение к водителям о необходимости соблюдать скоростной режим, дистанцию, правила обгона, быть предельно внимательным при проезде дворовой территории.  Автобейдж крепили на ручки припаркованных автотранспортных средств, а также вручали водителям.

#гибддбеломорска#гибддкарелии#ШкольныеКаникулы

#КарелияБезДТП#ДетямБезопасныеДороги#PROпешеходов