Источник: https://belomorsk-mo.ru/novosti/s-dnjom-stroitelja/

09.08.2019

С днём строителя!

Уважаемые работники
и ветераны строительной отрасли Беломорского района!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником — С Днем строителя!

Благодаря вашей мирной, созидательной профессии преображается, молодеет и хорошее наш город. Труд строителя виден каждому, и  имеет особую общественную значимость. Ведь от Вас напрямую зависят не только успехи экономики и укрепление социальной сферы. Качество Вашей работы - это, прежде всего, благополучие людей, их достойная и уверенная жизнь. То, что создается Вашими руками, делает людей счастливыми, а их жизнь комфортнее. Уважаемые строители! Благодарим вас за труд, за новый уровень работы, который способствует повышению качества жизни наших горожан. Пусть каждое ваше творение дарит радость многим поколениям наших земляков, становится достойной летописью дня сегодняшнего в истории Беломорского района!
Примите пожелания реализации всех планов и начинаний!
Здоровья, благополучия, удачи вам и вашим близким!

С праздником!

Глава МО " Беломорский муниципальный район" М.Третьяков

Глава администрации МО "Беломорский муниципальный район"  А.Уханов

Уважаемые строители!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем строителя!

Строитель — одна из самых почетных и благородных профессий. Вашими трудолюбивыми руками возводятся промышленные предприятия, жилые дома, ремонтируются школы и детские сады, больницы и другие социальные учреждения. И это лучший показатель того, что жизнь не стоит на месте, воплощаются в жизнь перспективные проекты и развивается инфраструктура нашей Республики.

Ваша профессия была и остаётся одной из самых нужных и благородных на земле — ведь всё, что создано руками строителей, будет служить не одному поколению людей.

Сердечно поздравляю с праздником  ветеранов, которые отдали строительству лучшие годы, всех тех, кто и сейчас работает  в отрасли, для кого стройка стала призванием. Спасибо вам за созидательный труд, который дарит людям радость. Желаю вам новых успехов в работе, крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия. Мира и добра!

Глава МО "Беломорское городское поселение  "  И. Филиппова