Источник: https://belomorsk-mo.ru/novosti/sostojalas-ceremonija-nagrazhdenija-odarennyh-detej-talantlivye-deti-zemli-belomorskoj/

c 21.01.2021

?

26.12.2020

Состоялась церемония награждения одаренных детей «Талантливые дети земли Беломорской»

Каждый год в конце декабря  в администрации Беломорского района проходит церемония награждения одаренных детей «Талантливые дети земли Беломорской». В этом году  в силу определённых обстоятельств данная церемония проводится дистанционно.

В декабре вышло Постановление № 1327 от 01.12.2020г. "Об установлении муниципальных стипендий одарённым детям "За особые успехи в интеллектуальной, художественно-творческой, спортивной и общественной деятельности". По инициативе Главы администрации МО «Беломорский муниципальный район будут выплачены стипендии:

в размере 7 тысяч рублей - Фотееву Михаилу, обучающемуся МАОУ ДО «Беломорская ДЮСШ им. А. Филиппова» за особые успехи в спортивной деятельности;

в размере 3500 руб.- Рудкевич Полине, обучающейся МОУ «Беломорская СОШ №3» и Поплевко Анне, обучающейся МОУ «Беломорская СОШ№ 1» за успехи в художественно-творческой деятельности;

в размере 3500 рублей - Филипповой Анне, обучающейся МОУ «Беломорская СОШ №3»и Киркиной Маргарите, обучающейся МОУ «Беломорская СОШ№1» за особые успехи в интеллектуальной деятельности.

Вручение муниципальных стипендий

МАОУ ДО «Беломорский ЦДО» подготовил видеоролики о каждом из стипендиатов, которые можно будет посмотреть в группах ВК "Беломорский район", "Беломорская трибуна" , "Центр дополнительного образования, г. Беломорск с 25 по 31 декабря 2020 года.