Источник: https://belomorsk-mo.ru/novosti/startoval-priem-zajavok-na-ix-mezhdunarodnom-festivale-junyh-talantov-volshebnaja-sila-golubogo-potoka-mosgaz-zazhigaet-zvezdy/

c 21.10.2020

13.10.2020

Стартовал прием заявок на IX Международном фестивале юных талантов «Волшебная сила голубого потока — МОСГАЗ зажигает звезды»

Фестиваль — это социально значимый проект, объединяющий талантливых юных художников и музыкантов. В этом году фестиваль проводится уже девятый год подряд АО «МОСГАЗ» при поддержке Правительства Москвы, Комплекса городского хозяйства Москвы, Пресс-службы Мэра и Правительства Москвы.

География фестиваля охватывает практически все регионы европейской части России и ряд зарубежных стран. Среди лауреатов и дипломантов фестивалей прошлых лет — представители Германии, Румынии, Белоруссии, Молдавии.

В рамках Фестиваля проводятся конкурсы по следующим направлениям:

• Выставка – конкурс детского творчества «Волшебная сила голубого потока».(Положение)
  • Музыкальный конкурс (конкурс юных вокалистов) «МОСГАЗ зажигает звезды».(Положение)

Миссия проекта – помочь одаренным детям, подросткам поверить в себя и добиться высот в любимом творческом деле.

К участию приглашаются учащиеся общеобразовательных, художественных, музыкальных школ, студий, кружков, колледжей, лицеев, учреждений дополнительного образования, студенты средних специальных учебных заведений в возрасте от 7 до 18 лет из России и иностранных государств.

Условия участия в фестивале на официальном сайте мероприятия www. stars.mos-gaz.ru

Контакты организационного комитета фестиваля: 105120, г. Москва, Мрузовский пер., д. 11, стр. 1, АО «МОСГАЗ»; телефон: 8-915-087-91-96, e-mail: stars@mos-gaz.ru.

Пресс-релиз о старте Фестиваля 2020