Источник: https://belomorsk-mo.ru/novosti/vnimaniju-sub-ektov-malogo-i-srednego-predprinimatel-stva-i-fizicheskim-licam/

c 02.12.2022

14.09.2022

Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства и физическим лицам

Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства, физическим лицам, не являющихся индивидуальными предпринимателями и применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход»!

Объявлен сбор заявок на предоставление субсидии.

Прием заявок осуществляется с 15 сентября по 30 сентября 2022 года.

Администрация муниципального образования «Беломорский муниципальный район» (далее – администрация) объявляет о сборе заявок на участие в конкурсе на предоставление финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства, физическим лицам, не являющихся индивидуальными предпринимателями и применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» в рамках мероприятий муниципальной программы «Развитие и поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства на территории муниципального образования «Беломорский муниципальный район» на 2021-2030 годы».

Условия и порядок предоставления субсидий определены Порядком предоставления субсидий, из бюджета муниципального образования «Беломорский муниципальный район» юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям, физическим лицам – производителям товаров, работ, услуг, утвержденный постановлением администрации муниципального образования «Беломорский муниципальный район» от 31 мая 2021 года № 513, и опубликованы на официальном сайте администрации http://belomorsk-mo.ru в разделе «Экономика»,  в подразделе «Предпринимательство», в пункте «Финансовая поддержка субъектам малого и среднего предпринимательства».

Заявки подаются в администрацию в указанный период по адресу г. Беломорск, ул. Ленинская, 9, отдел экономики финансово-экономического управления администрации муниципального образования «Беломорский муниципальный район», кабинет № 28, консультации предоставляются по телефону: 8 (81437) 51462.