Источник: https://belomorsk-mo.ru/novosti/vybory-2/

c 30.05.2020

РЕШЕНИЕ

28 января 2020 года                                                                              №57/2-4

город Беломорск

Об отложении  голосования на  дополнительных выборах

депутата Совета Сумпосадского сельского поселения четвертого созыва

по одномандатному избирательному округу № 8

В  связи с тем, что  на дополнительных выборах депутата Совета Сумпосадского сельского поселения четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 8  не зарегистрирован ни один кандидат, на основании пункта 33 статьи 38 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», частей 22, 24 статьи 26 Закона Республики Карелия «О муниципальных выборах в Республике Карелия» территориальная избирательная комиссия Беломорского района  р е ш и л а:

1. Отложить голосование на дополнительных выборах депутата Совета Сумпосадского сельского поселения четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 8 на 29 марта 2020 года  для дополнительного выдвижения кандидатов и последующих избирательных действий.

2. Утвердить прилагаемый календарный план мероприятий по подготовке и проведению  отложенного голосования по выборам депутата Совета Сумпосадского  сельского поселения четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 8.

3. Направить настоящее решение в Центральную избирательную комиссию Республики Карелия и соответствующие участковые избирательные комиссии Беломорского района.

4.Опубликовать настоящее решение в газете «Беломорская трибуна».

Председатель ТИК

Беломорского района:                                                                                                                                      Ю.А. Заховаев

Секретарь

ТИК Беломорского района:                                                                                                                              О.В. Осадчая

РЕШЕНИЕ

26 марта 2020 года                                                                              №61/3-4

город Беломорск

О действиях по подготовке дополнительных выборов депутата Совета Сумпосадского сельского поселения четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 8 в связи с переносом даты их проведения

В связи с переносом дня голосования на дополнительных выборах депутата Совета Сумпосадского сельского поселения четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №  8 территориальная избирательная комиссия Беломорского района  р е ш и л а:

1. Приостановить действия по подготовке и проведению дополнительных выборов депутата Совета Сумпосадского сельского поселения четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 8 до принятия территориальной избирательной комиссией Беломорского района решения о дате проведения голосования.

2. Участковым избирательным комиссиям, организующим голосование и подсчет голосов при проведении дополнительных выборов депутата Совета Сумпосадского сельского поселения четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 8, передать избирательные бюллетени, переданныев комиссии до принятия настоящего решения, в территориальную избирательную комиссию Беломорского района по акту до 01.04.2020 года.

3.Направить настоящее решение зарегистрированным кандидатам в депутаты Совета Сумпосадского сельского поселения четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 8, в Центральную избирательную комиссию Республики Карелия и соответствующие участковые избирательные комиссии Беломорского района.

4.Опубликовать настоящее решение на официальном сайте администрации Беломорского муниципального района.

Председатель ТИК

Беломорского района:                                                                                                                                      Ю.А. Заховаев

Секретарь ТИК

Беломорского района:                                                                                                                                      О.В. Осадчая

РЕШЕНИЕ

26 марта 2020 года                                                                              №61/2-4

город Беломорск

О дополнительном образовании на территории Беломорского муниципального района участков для общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации

В соответствии с пунктом 4.1 Порядка общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации, утвержденного Центральной избирательной комиссии РФ от 20 марта 2020 г. № 244/1804-7 “О Порядке общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации”, постановлением Центральной избирательной комиссии Республики Карелия от 24 марта 2020 года № 90/8879-6  «О согласовании дополнительного образования участков для голосования на территории Республики Карелия при проведении общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации»Территориальная избирательная комиссия Беломорского района  РЕШИЛА:

1.Дополнительно образовать участок для общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации в местах временного пребывания избирателей (больницы)  согласно приложению.

2. Направить настоящее решение в Центральную избирательную комиссию Республики Карелия.

3.Опубликовать настоящее решение в газете «Беломорская трибуна», а также разместить на сайте администрации Беломорского муниципального района

Секретарь ТИК

К решению Территориальной избирательной комиссии

Беломорского района