Источник: https://belomorsk-mo.ru/ob-javlenija-2/30-avgusta-2016-goda-s-10-do-13-chasov-upravlenie-rosreestra-po-respublike-karelija-provedet-konsul-taciju-po-voprosam-gosudarstvennoj-registracii-prav-na-nedvizhimoe-imucshestvo-i-sdelok-s-nim-v-rezhime-real-nogo-vremeni-posredstvom-programmy-skajp-skype/

30 августа 2016 года с 10 до 13 часов Управление Росреестра по Республике Карелия проведет консультацию по вопросам государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним в режиме реального времени посредством программы «Скайп» (Skype).

23.08.16

Для того чтобы получить онлайн - консультацию посредством программы «Скайп» потребуется:
- компьютер, с установленной программой «Скайп»;
- веб-камера;
- гарнитура (микрофон, наушники).
Чтобы задать свой вопрос, необходимо отправить заявку о добавлении страницы Управления Росреестра по Республике Карелия в список контактов. В назначенное время начните дозваниваться до консультирующего специалиста. Звонки выстраиваются в очередь, как только специалист освободится, он ответит на следующий звонок.

Аккаунт управления: r10.rosreestr