Источник: https://belomorsk-mo.ru/ob-javlenija/4-ijulja-2019-g-v-10-00-kadastrovaja-palata-po-respublike-karelija-priglashaet-na-vebinar-dlja-kadastrovyh-inzhenerov/

c 17.07.2019

4 июля 2019 г. в 10:00 Кадастровая палата по Республике Карелия приглашает на вебинар для кадастровых инженеров

28.06.19

Тема предстоящего вебинара – «Новое в оформление жилых и садовых домов». Будут представлены важные рекомендации для кадастровых инженеров. Кроме того, участники вебинара смогут задать любые интересующие вопросы по этой теме. Мероприятие состоится 4 июля 2019 г. в 10:00. Стоимость: 2 000 руб.

Федеральная кадастровая палата информирует об открытии на своем сайте https://kadastr.ru/ нового раздела «Лекции и вебинары». В первую очередь он ориентирован на кадастровых инженеров и других специалистов сферы недвижимости (риелторов, юристов, оценщиков). У профессионального сообщества появился новый источник дистанционного обучения, основанного на опыте работы государственного учреждения.

В новом разделе будут размещены видеолекции и вебинары, освещающие актуальные вопросы кадастровой деятельности. В свете динамичных изменений, к примеру, в земельном законодательстве многие обучающие материалы окажутся полезны также людям, профессиональная деятельность которых не связана с недвижимостью. Для доступа к информации необходимо зарегистрироваться.

Для обеспечения кадастровых инженеров информацией в доступной форме предполагается активное развитие раздела «Лекции и вебинары». Зарегистрированные пользователи получат сообщения о размещении новых видеолекций и приглашения на вебинары, где смогут задать интересующие вопросы. Кроме того, для зарегистрированных пользователей предусмотрена возможность заказа тем видеолекций и вебинаров, а также размещения комментариев, отзывов и предложений. Интернет-адрес страницы раздела: webinar.kadastr.ru. Ссылка на него постоянно размещена на главной странице сайта Кадастровой палаты.

По возникающим вопросам просьба направлять письма на электронную почту: infowebinar@kadastr.ru.