Источник: https://belomorsk-mo.ru/ob-javlenija/administracija-municipal-nogo-obrazovanija-belomorskij-municipal-nyj-rajon-v-ramkah-podgotovki-k-provedeniju-vserossijskoj-perepisi-naselenija-v-2020-godu-napominaet-o-neobhodimosti-ustanovki-adresnyh-anshlagov/

c 28.11.2020

20.10.20

Уважаемые граждане!

Администрация муниципального образования "Беломорский муниципальный район" в рамках подготовки к проведению Всероссийской переписи населения в 2020 году напоминает о необходимости установки адресных аншлагов на индивидуальных жилых домах, находящихся в частной собственности.

На фасаде каждого здания, независимо от его ведомственной принадлежности, должен быть установлен адресный аншлаг, который будет легко просматриваться. Адресный аншлаг должен устанавливаться на ограждениях при индивидуальных жилых домах. При отсутствии ограждения - на углу фасада здания, выходящего на улицу. На зданиях выходящих на две улицы, адресные аншлаги устанавливаются со стороны каждой улицы.

Рекомендуем в срок до 1 декабря 2020 года принять необходимые меры по установке адресных аншлагов.