Источник: https://belomorsk-mo.ru/ob-javlenija/ministerstvo-imucshestvennyh-i-zemel-nyh-otnoshenij-respubliki-karelija-v-sootvetstvii-so-st-39-18-zemel-nogo-kodeksa-rossijskoj-federacii-informiruet-o-predostavlenii-zemel-nogo-uchastka-raspolozhennogo-na-territorii-belomorskogo-municipal-nogo-rajona/

c 19.06.2019

Министерство имущественных и земельных отношений Республики Карелия в соответствии со ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации информирует о предоставлении земельного участка, расположенного на территории Беломорского муниципального района:

31.05.19

Лот 1. Земельный участок в кадастровом квартале 10:11:0030303. Площадь 1854 кв. м. Цель использования: индивидуальное жилищное строительство. Местоположение: РК, Беломорский район, Сосновецкое сельское поселение, с. Лехта, ул. Наволок.

Данное извещение опубликовано в газете «Беломорская трибуна», на сайте Администрации Беломорского муниципального района, на официальном сайте Министерства (gov.karelia.ru) и на сайте (torgi.gov.ru).
Граждане, заинтересованные в приобретении прав на вышеуказанные земельные участки, в течение 30 дней со дня опубликования и размещения извещения, вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка, или на право заключения договора аренды такого земельного участка.
Дата окончания срока приема заявлений 01.07.2019 до 17:00.
Адрес места подачи заявлений: 185031, Республика Карелия, г. Петрозаводск, наб. Варкауса, д. 3, 1 этаж, отдел приема и выдачи документов ГКУ РК «Управление земельными ресурсами», адрес эл. почты office@uzr-rk.ru, auction@uzr-rk.ru.
Способ подачи заявлений: любым удобным способом, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации (в виде бумажного документа непосредственно при личном обращении, или в виде бумажного документа посредством почтового отправления, или в виде электронного документа посредством электронной почты на адрес auction@uzr-rk.ru (подписываются электронной подписью заявителя)).
В заявлении необходимо указать: фамилию, имя, отчество, место жительства заявителя и реквизиты документа, удостоверяющего личность заявителя (для гражданина).
К заявлению необходимо приложить: копию паспорта (для гражданина); документ, подтверждающий полномочия представителя заявителя, в случае, если с заявлением обращается представитель (доверенность, копия паспорта представителя).
Получить более подробную информацию, а также ознакомиться со схемой расположения земельного участка можно по адресу: Республика Карелия, г. Петрозаводск, наб. Варкауса, д.3, каб.32. Пн, Ср, Пт с 9:00 до 13:00, Вт, Чт с 14:00 до 17:00. Телефон 8-8142-599-850.

СХЕМА