Источник: https://belomorsk-mo.ru/omsu/podvedomstvennie_uchrezhdeniya/v_sfere_molodyozhnoi_politiki_sporta_turizma/mkmu-ufk-dm-i-rt-belomorskogo-municipal-nogo-rajona/

c 02.12.2022

МКМУ "УФК ДМ и РТ" Беломорского муниципального района

Адрес:18650, Республика Карелия, г. Беломорск, ул. Ленинская, д.9

электронная почта: belsport@belomorsk-mo.ru

Муниципальное казенное межпоселенческое  учреждение «Управление по физической культуре, делам молодёжи и развитию туризма» Беломорского муниципального района  было создано на основании постановления Главы администрации муниципального образования «Беломорский муниципальный  район» № от  г.

Учреждение действует на основании Устава учреждения(запись МИФНС России №2 по РК от 01.09.2011г. в Единый государственный реестр юридических лиц)

Директор учреждения - Рогацевич Александр Александрович

РЕЖИМ РАБОТЫ

понедельник - четверг: 09.00 - 18.15

пятница 09.00 - 17.00

Перерыв на обед: 13.00 - 14.00

суббота, воскресенье: выходной

Бюджетная отчетность

Сведения об использовании выделяемых бюджетных средств

Информация о среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных учреждений Беломорского муниципального района

Нормативные правовые акты:

Нормативно - правовые акты

Информация о результатах проверок

Сведения о вакансиях. Свободных вакансий нет.

ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ

- Антикоррупционная политика Муниципального казенного меджпоселенческого учреждения «Управление по физической культуре, делам молодёжи и развитию туризма»  Беломорского муниципального района (распоряжение от 02.06.2021 № 25)

-План  мероприятий по противодействию коррупции в МКМУ «Управление по физической культуре, делам молодёжи и развитию туризма» Беломорского муниципального района на 2022 год (распоряжение от 12.01.2022 № 5)

- План  мероприятий по противодействию коррупции в МКМУ «Управление по физической культуре, делам молодёжи и развитию туризма» Беломорского муниципального района на 2021 год (распоряжение от 02.06.2021 № 25)