Источник: https://belomorsk-mo.ru/opendata/informacija-o-rezul-tatah-proverok-provedennyh-v-administracii-municipal-nogo-obrazovanija-belomorskij-municipal-nyj-rajon-i-podvedomstvennyh-uchrezhdenijah/

Информация о результатах проверок, проведенных в администрации муниципального образования "Беломорский муниципальный район и подведомственных учреждениях

Паспорт набора данных

Значение характеристики

Идентификационный номер
1011000653-proverki
Наименование набора данных
Перечень "Информация о результатах проверок, проведенных в администрации муниципального образования "Беломорский муниципальный район  и подведомственных учреждениях"
Описание набора данных

Перечень содержит: дату проведения проверок; наименование контролирующего органа, который проводил проверку; наименование  юридического лица, деятельность которого подлежит проверке; цели проведения проверок; информацию о результатах проверок.

Владелец набора данных
Администрация муниципального образования "Беломорский муниципальный район"
Ответственное лицо
Юрий  Анатольевич Заховаев
Телефон ответственного лица
8(81437)5-10-53
Адрес электронной почты ответственного лица
belkaradm@belomorsk-mo.ru
Гиперсылка (URL) на набор

http:belomorsk-mo.ru/opendata/1011000653-proverki/data-10.1.csv

Формат данных
csv
Описание структуры набора данных
 Структура набора данных
Дата первой публикации набора данных
26.11.2016
Дата последнего внесения изменений
Содержание последнего изменения
Добавлена информация о проверках  2017 года
Периодичность актуализации набора данных
По мере изменения
Ключевые слова, соответствующие содержанию набора данных

Наименование контролирующего органа, который проводил проверку; наименование  юридического лица, деятельность которого подлежит проверке; цель проведения проверки; результаты проверки.

скачать набор данных