Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

• Перечень  должностей муниципальной службы в администрации Беломорского муниципального округа, при замещении которых муниципальные служащие обязаны представлять сведения о своих расходах, а также о расходах своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей (постановление от 28.12.2023 г№ 66)

• Об утверждении  Перечня должностей муниципальной службы в администрации Беломорского муниципального округа, при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера,  а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера  своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей (постановление от 28.12.2023 № 65)