Телефон:
телефон приемной (81437)- 5 10 50
факс (81437)- 5 14 65
Адрес:
186500 Беломорский район. г. Беломорск, ул. Ленинская,д.9

Совет Беломорского муниципального округа

   186500, Республика Карелия, г. Беломорск, ул. Ленинская, 9

Тел. /факс: 5-28-33/5-14-65

E-mail: bel.sovet@yandex.ru

 Председатель Совета - Попов Алексей Александрович

Депутаты Совета Беломорского муниципального округа I созыва

 

Номер избирательного округа

ФИО

Описание границ избирательного округа

1

 

В состав округа входит часть территории Беломорского муниципального округа:улицы:

Мерецкова (все дома с четными номерами домов и дома № 1, 5, 7, 17), Порт-поселок, Портовое шоссе (дома начиная с дома № 24 до конца улицы, кроме дома № 25); урочище Растьнаволок.

2

Сафаргалин Евгений Александрович

 

В состав округа входит часть территории Беломорского муниципального округа:улицы:

Воронина (дома № 18 и 20), Мерецкова (дома с нечетными номерами домов, кроме домов № 1, 5, 7, 17).

3

Шитов Александр Эдуардович

 

В состав округа входит часть территории Беломорского муниципального округа:улицы:

Воронина (все дома, кроме домов № 2, 18 и 20), Портовое шоссе (дома начиная с дома № 13 по дом № 23 включительно).

4

Савина Александра Александровна

 

В состав округа входит часть территории Беломорского муниципального округа:

улицы: Воронина (дом № 2), Портовое шоссе (дома с начала улицы по дом № 12 включительно), Судоверфь

;переулок Рыбников;

5

Титова Елена Анатольевна

В состав округа входит часть территории Беломорского муниципального округа:

улицы: Банковская (дома начиная с дома № 50 до конца улицы, кроме домов № 58, 60), Вокзальная, Груздева, Железнодорожная, Каменная, Портовое шоссе (дом № 25), Строительная (дома начиная с дома № 11 до конца улицы);

село Шуерецкое.

6

Постников Виктор Алексеевич

 

В состав округа входит часть территории Беломорского муниципального округа:

площадь Ленина;

улицы: 1-я Слободка, 2-я Слободка, 3-я Слободка, Алексеевская, Банковская (дома с начала улицы по дом № 49 включительно и дома № 58, 60), Больничный остров, Гражданская, Ивашкина, Ковжино остров, Малое Ковжино остров, Новое Ковжино остров, Пашкова, Поморская, Рыбацкая Набережная, Северная Набережная, Советская, Солунина, Сорокский остров, Старое Ковжино, Старчина остров, Строительная (дома с начала улицы по дом № 10 включительно), Труда; переулок Школьный.

7

Алексеева Елена Леонидовна

В состав округа входит часть территории Беломорского муниципального округа:

улицы: Герцена (дом № 16), Карельская, Октябрьская (дома с начала улицы по дом № 21 включительно, кроме домов № 4 и 5), Первомайская (дома с начала улицы по дом № 16 включительно).

8

Кевра Екатерина Васильевна

В состав округа входит часть территории Беломорского муниципального округа:

улицы: Возрождения, Герцена (все дома, кроме дома № 16), Гоголя, Комсомольская (все дома, кроме дома № 3), Красина, Льва Толстого, Лермонтова, Ломоносова, Мира (дома с начала улицы по дом № 26 включительно), Октябрьская (дома начиная с дома № 26 до конца улицы), Первомайская (дома начиная с дома № 17 до конца улицы), Пионерская (дома начиная с дома № 16 до конца улицы), Пролетарская, Пушкинская, Рабочая (дома начиная с дома № 40 до конца улицы), Свердлова, Свободы, Чехова; переулок Южный;

станция Выг.

9

Самойлов Владимир Анатольевич

 

В состав округа входит часть территории Беломорского муниципального округа:

поселок при 19 шлюзе ББК;

улицы: Заводская, Комсомольская (дом № 3), Ленинская, Лесная, Мира (дома начиная с дома № 27 до конца улицы), Октябрьская (дома № 4 и 5), Пионерская (дома с начала улицы по дом № 11 включительно), Рабочая (дома с начала улицы по дом № 39 включительно), Спортивная;

местечко 14 км; деревня Сальнаволок;

часть территории деревни Шижня: улица Шиженская.

10

Попов Алексей Александрович

 

В состав округа входит часть территории Беломорского муниципального округа:

поселок Водников;местечко 15 км;

поселки: Золотец, при 16 шлюзе ББК, при 17 шлюзе ББК, при 18 шлюзе ББК;

деревни: Выгостров, Матигора;

часть территории деревни Шижня: улица Степанова.

11

Люнев Дмитрий Вячеславович

 

В состав округа входит часть территории Беломорского муниципального округа:

поселок Сосновец (в том числе входящие в состав поселка поселки при 14 шлюзе ББК и при 15 шлюзе ББК);

деревня Остров Большой Жужмуй.

12

Нурлина Светлана Александровна

 

В состав округа входит часть территории Беломорского муниципального округа:

часть территории поселка Летнереченский:

деревня Олимпий;

улицы: Больничная, Железнодорожная, Лесная, Набережная, Советская, Школьная.

станция Летний;

13

Смирнова Анна Николаевна

В состав округа входит часть территории Беломорского муниципального округа:

поселки: Летний-2, Новое Машезеро, Пушной;

часть территории поселка Летнереченский: поселки: при 12 шлюзе ББК, при 13 шлюзе ББК, Палокоргской ГЭС;улицы: Заводская, Заречная, Кирпичного Завода;

село Лехта;

деревни: Кевятозеро, Красная Горка, Летнее Озеро, Машезеро, Никонова Сельга, Ноттоваракка, Тунгуда, Ушково, Шуезеро;

станция Тунгуда.

14

Аккалайнен Татьяна Алексеевна

 

В состав округа входит часть территории Беломорского муниципального округа:

поселки: Хвойный, Сумозеро;

села: Вирма, Колежма, Сумский Посад, Сухое;

деревни: Воренжа, Ендогуба, Лапино, Пертозеро, Сумостров, Юково;

станции: Колежма, Сумпосад, Тегозеро;

местечко Черная Ламбина.

15

Кичигина Татьяна Юрьевна

В состав округа входит часть территории Беломорского муниципального округа:

поселки: Вирандозеро, Маленга;

село Нюхча;

станция Маленга.

 • Сведения о доходах, расходах,об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленных лицами, замещающими муниципальные должности в Совете Беломорского  муниципального округа за отчетный период с 1 января 2023 года по 31 декабря 2023 года