Карельским Росреестром завершена работа по подготовке ежегодного доклада о состоянии и использовании земель

24 июня 2024

Доклад о состоянии и использовании земель за 2023 год является информационным документом, обобщающим сведения о наличии и распределении земельного фонда Республики Карелия и данных о ведении Единого государственного реестра недвижимости, об осуществлении федерального государственного земельного контроля (надзора), государственной кадастровой оценки земель, о проведении комплексных кадастровых работ, о правовом обеспечении земельных отношений, о реализации госпрограммы «Национальная система пространственных данных» и другие сведения, отражающие деятельность Управления Росреестра по Республике Карелия.

В целях информирования заинтересованных лиц о состоянии и использовании земель республики доклад размещен на сайте Росреестра https://rosreestr.gov.ru/open-service/statistika-i-analitika/10_gosudarstvennyy-monitoring-zemel-i-zemleustroystvo/.