18 июня 2024

Уважаемые беломорчане!

Администрация Беломорского муниципального округа уведомляет вас о том, что 19 июня 2024 года в период с 9 часов 00 минут до 20 часов 00 минут возможно временное ограничение водоснабжения жильцов Северного микрорайона, а также жильцов ул. Пашкова и ул. Банковская.

Возможное ограничение связано с проведением мероприятия по проверке возможности водоснабжения г. Беломорска по одному водоводу, исключив водовод, проходящий по ул. Первомайской на время проведения на нем аварийно-восстановительных работ. Работы по перекрытию данного участка будут проводиться под контролем ресурсоснабжающей организации и администрации Беломорского муниципального округа.

В случае прекращения водоснабжения или существенного падения давления просим незамедлительно сообщить в администрацию по телефону: 8 (814 37) 5-42-90

За ранее приносим извинения за возможные причиненные неудобства.