20 марта 2024

✅Животноводство: требования Россельхознадзора к качеству продукции, законодательство, информационные системы, ветеринарный контроль

В связи со значительными изменениями в сфере нормативно-правового регулирования сферы животноводства с 09 по 12 апреля 2023 года пройдет дистанционное обучение (повышение квалификации) по теме «Животноводство: требования Россельхознадзора к качеству продукции, законодательство, информационные системы, ветеринарный контроль».

В ходе обучения будут рассмотрены последние изменения нормативно-правовой базы в области животноводства, в том числе введение обязательной маркировки животных с 1 марта 2024 года, реализация новых ветеринарных правил организации работы по оформлению ветеринарных сопроводительных документов, создание новой информационной системы ФГИАС ПР и изменения по работе с компонентами системы ФГИС «ВетИС». Особое внимание будет уделено проблемам управления предприятиями животноводства, вопросам зоотехнии. Эксперты дадут практические рекомендации по ведению животноводства, птицеводства, пчеловодства, а также производству продукции, в том числе с применением современных автоматизированных технологий.

</body></html>